नोएडा : मामूली विवाद के पीछे गोली मरकर की युवक की हत्या

 

दिल्ली-एनसीआ। नोएडा के सेक्टर 58 थाना क्षेत्र के अंतर्गत सेक्टर 62 में एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई। घटना को अंजाम उस समय दिया गया जब युवक रात को अपनी दुकान से घर लोट रहा था। जब बाइक सवार अपने घर लोट रहा था तभी 2 व्यक्तिओ से उसका विवाद हुआ था।

पुलिस के मुताबिक रचित चौहान नाम का एक युवक ,कल रात में अपनी दुकान जो खोड़ा में स्थित है वहा से अपने घर वपस लोट रहा था लेकिन जब वह अपने घर वपस लोट रहा था तभी उसका दो बाइक सवार युवको के साथ किसी बात को लेकर कहासुनी हो जाती है और उसी वाद विवाद के दौरान वह दो बाइक सवार रचित पर गोली चला देते है।

घटना के तुरंत बाद आरोपी फरार हो जाते है। रचित को तुरंत अस्पताल ले जाया जाता है जहा डॉक्टर्स उसे मृत घोषित कर देते है। रचित के परिजनों ने एफआईआर दर्ज कराई और उस एफआईआर में रचित के परिवार वालो ने दो पुराने विवादों के बारे में भी बताया परिजनों की बताई बात एवं अन्य सभी पहलुओं की गहनता से छानबीन की जा रही है।

घटना की जांच के लिए चार टीमों का गठन किया गया है। तकनीकी और मैन्युअल सभी बिन्दुओं पर टीम काम कर रही है। जल्द ही घटना का खुलासा किया जाएगा।

Kajal Prajapati
Author: Kajal Prajapati

Leave a Comment