मौलाना ने किया 14 साल की छात्रा का दुष्कर्म, आरोपी मौलाना गिरफ्तार

उत्तर प्रदेश के हापुड़ से एक घिनौनी करतूत सामने आई हैं। जहां मदरसे में पढ़ने आई 14 वर्षीय लड़की से कथित तौर पर दुष्कर्म किया गया। इस घिनौनी वारदात का आरोप किसी और पर नहीं बल्कि मदरसे के मौलाने पर लगा हैं। यह भी बताया जा रहा हैं कि मौलाना ने ब्लैकमेल करते हुए लड़की का यौन शोषण किया, साथ ही किसी को बताने पर उसे जान से मारने की धमकी भी दी।

सूत्रों के अनुसार, हापुड़ जिले में स्थित एक मदरसे की हैं, जहां मदरसे में पढ़ने वाला मौलाना नाबालिक लड़की को पढ़ाने के बहाने कमरे में ले गया और फिर जबरन उसका यौन शोषण किया। यह बर्बरता आरोपी मौलाना ने कई बार किया। यही नहीं बल्कि मौलाना ने लड़की को डराने- धमकाने के लिए उसका अश्लील वीडियो भी बना लिए थे। साथ ही वह इन्हें वायरल करने की धमकी देकर लड़की का लंबे समय से शोषण कर रहा था। इस मामले का पर्दाफाश तब हुआ जब पीड़ित छात्रा गुमसुम रहने लगी और जब परिवार वाले उसके उदासी की वजह पूछते तो वह रोने लगती। इसके बाद उसका मदरसा जाना बंद हो गया।

जिसके बाद मौलाना ने छात्रा का अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। जिससे उसके परिजनों को इस मामले की जानकारी मिली। पीड़ित के परिजनों ने स्थानीय कोतवाली के इंस्पेक्टर को तहरीर देते हुए न्याय की गुहार लगाई। उसके बाद शिकायत मिलते ही कोतवाली प्रभारी ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी मौलाना को गिरफ्तार कर लिया। जांच के दौरान आरोपी मौलाना के मोबाइल फोन से पीड़ित छात्रा के कई अश्लील वीडियो मिले हैं। फिलहाल पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया हैं और आगे की कार्रवाई जारी हैं।

Office Desk
Author: Office Desk

Leave a Comment