प्रेम प्रसंग में रोड़ा बन रहे पडोसी को नाबालिक प्रेमी ने उतारा मौत के घाट

यूपी के बांदा में प्रेम प्रसंग का एक अनोखा मामला सामने आया हैं। यहां 17 साल के लड़के ने एक युवक की कुल्हाड़ी से काटकर निर्मम हत्या कर दी। इतना ही बल्कि लड़के ने मृतक के प्राइवेट पार्ट को भी काट डाला। इस घटना के बाद पूरे इलाके में हड़कंप मच गया। घटना 22 जून की हैं। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा और जांच शुरू की और आरोपी नाबालिक प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया हैं।

यह पूरी घटना चिल्ला थाना क्षेत्र का है, जब मृतक के पड़ोस में रहने वाली नाबालिक लड़की का प्रेम प्रसंग हत्यारोपी 17 वर्षीय लड़के से चल रहा था। जिसका धर्मेंद्र ने विरोध किया था। साथ ही लड़की के परिजनों को इस बारे में बताने की भी धमकी दी थी। जिसके बाद नाबालिक प्रेमी आग बबूला हो उठा और धर्मेंद्र को मारने की साजिश रच डाली। योजना के अनुसार, लड़के ने सोते समय धर्मेंद्र को कुल्हाड़ी से काटकर मौत के घाट उतार दिया और उसने धर्मेंद्र के सिर से लेकर प्राइवेट पार्ट तक ताबड़तोड़ कई वार किए।

इसके बाद पास में रखी पानी की बाल्टी में खून से लथपथ कुल्हाड़ी धुली, अपने हाथ-पैर धुले और मौके से फरार हो गया। पुलिस ने इस मामले में त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को महज 48 घंटो के भीतर पकड़ लिया। पुलिस ने आरोपी की निशानदेही पर हत्या में इस्तेमाल कुल्हाड़ी बरामद कर ली गई है और खून से सने कपड़े भी मिले हैं। फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया हैं और आगे की जांच जारी हैं।

Kajal Prajapati
Author: Kajal Prajapati

Leave a Comment