जहां शिक्षक को गुरु,भगवान का रूप या फिर ज्ञान का प्रकाश माना जाता है। वे छात्रों को ज्ञान, समझ और जीवन के मूल्यों से अवगत कराते हैं। जिससे वे एक बेहतर व्यक्ति बन सकें। शिक्षक समाज में एक महत्वपूर्ण भूमिका निभाते हैं और वे छात्रों को सही रास्ते पर चलने में मदद करते है। लेकिन आज के समय में जो शिक्षक हैं,वहीं भक्षक बनते जा रहे हैं। ताजा मामला दिल्ली के नांगलोई इलाके से सामने आया हैं, जहाँ डिप्लोमा की परीक्षा की तैयारी कर रही 18 साल की एक छात्रा ने ट्युशन टीचर पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है।
सूत्रों के अनुसार, छात्रा अपने परिवार के साथ नांगलोई के इलाके में रहती हैं। पीड़िता ने पुलिस को शिकायत दर्ज करवाई,और बताया कि उसने हाल ही में 12वीं की परीक्षा दी है। जिसके बाद वह डिप्लोमा की परीक्षा की तैयारी के लिए 19 अप्रैल से ट्यूशन पढ़ने जाने लगी। पीड़िता ने बताया कि वह पहले दसवीं में भी उससे ट्यूशन पढ़ चुकी थी। उस दौरान वे दोनों एक गेम खेलते थे। जिसमें जीतने वाला जो भी कहता था वह हारने वाले को पूरा करना पड़ता था।
24 अप्रैल को आरोपी ने उसी गेम में जीतकर पीड़िता को कॉफी पिलाने और गले लगाने को कहा,जो पीड़िता को काफी खराब और भद्दा लगा। 26 अप्रैल को फिर गेम खेला और इस बार अश्लील हरकत करते हुए पीड़िता के निजी अंग से छेड़छाड़ करने लगा। उसकी इस हरकत से वह काफी डर गई और वह तुरंत घर चली गई। पीड़िता ने सारी बात अपनी मां को बताई। बताया जा रहा हैं कि,आरोपी कोई और नहीं बल्कि पीड़िता के पिता का ही दोस्त हैं। पिता के घर आने के बाद परिजनों ने शिकायत दर्ज करवाई। फिलहाल पुलिस ने पीड़िता के बयान के आधार पर मामला दर्ज कर लिया हैं,और मामले की जांच जारी हैं।