दिल्ली के समयपुर बादली क्षेत्र में नहर से मिला युवक का शव

दिल्ली के समयपुर बादली थाना क्षेत्र के अंतर्गत हैदरपुर वाटर ट्रीटमेंट प्लांट के नजदीक मुनक नहर में एक युवक का शव बरामद हुआ है। शव पर चोट के निशान पाए गए हैं। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में ले लिया और पोस्टमॉर्टम के लिए अस्पताल भेज दिया। मृतक के पास से कोई भी पहचान पत्र या मोबाइल फोन नहीं मिला, जिससे उसकी पहचान स्थापित हो सके।

पुलिस ने इस मामले में प्रासंगिक धाराओं के तहत केस दर्ज कर लिया है और मृतक की पहचान के लिए जांच शुरू कर दी है। इसके लिए आसपास के पुलिस थानों के साथ-साथ हरियाणा पुलिस से भी संपर्क किया जा रहा है।

जानकारी के अनुसार, 27 अगस्त को मुनक नहर के पास हैदरपुर वाटर ट्रीटमेंट प्लांट के जाल में एक युवक के फंसे होने की सूचना पुलिस को प्राप्त हुई। मौके पर पहुंचने पर पुलिस ने पाया कि युवक की मृत्यु हो चुकी थी। मृतक ने शर्ट और पैंट पहन रखी थी। प्रारंभिक जांच में उसकी पहचान नहीं हो सकी।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि इस मामले की जांच कई दृष्टिकोणों से की जा रही है। मृतक की पहचान के लिए पुलिस हर संभव प्रयास कर रही है। इसके लिए दिल्ली पुलिस के साथ-साथ हरियाणा पुलिस से भी सहायता ली जा रही है। स्थानीय स्तर पर भी शव की शिनाख्त के लिए पुलिस सक्रिय रूप से कार्य कर रही है।

Office Desk
Author: Office Desk

Leave a Comment