प्रेमी के मना करने के बावजूद भी युवती से मिलता था युवक, जलन के चलते उतारा मौत के घाट

पूर्वी दिल्ली के पांडव नगर इलाके में एक हैरान करने वाली घटना सामने आई है, जहां बीकॉम द्वितीय वर्ष के छात्र अक्षत शर्मा ने एक युवक हर्ष भाटी पर ब्लेड से हमला कर दिया। इस हमले में हर्ष के गले में गंभीर चोट आई है। पुलिस ने बताया कि आरोपी अक्षत ने यह हमला एक लड़की को लेकर जलन और गुस्से में किया था।

आरोपी अक्षत ने हर्ष को कई बार लड़की से दूर रहने की चेतावनी दी थी, लेकिन जब हर्ष ने उसकी चेतावनी को नजरअंदाज किया, तो अक्षत ने उस पर ब्लेड से हमला कर दिया। पुलिस ने बताया कि आरोपी अक्षत पढ़ाई के साथ-साथ आइसक्रीम बेचकर जीविका चलाता है।

पुलिस उपायुक्त अभिषेक धानिया ने बताया कि अस्पताल से प्राप्त चिकित्सकीय रिपोर्ट के आधार पर पांडव नगर थाने में प्राथमिकी दर्ज की गई थी। पुलिस ने आरोपी को पकड़ने के लिए पांडव नगर थाने और एंटी ऑटो थेफ्ट स्क्वॉड की दो विशेष टीमें गठित कीं। पूछताछ के दौरान आरोपी ने अपना जुर्म कबूल कर लिया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और आगे की कार्रवाई की जा रही है।

Office Desk
Author: Office Desk

Leave a Comment