दिल्ली में चार मंजिला इमारत गिरने से चार लोगो की हुई मौत, रेस्क्यू ऑपरेशन जारी

दिल्ली के सीलमपुर इलाके में एक बड़ा हादसा हुआ है, जहां एक चार मंजिला इमारत अचानक ढह गई। इस हादसे में अब तक चार लोगों की मौत हो गई है, जबकि आठ लोगों को मलबे से सुरक्षित निकाल लिया गया है। पुलिस और दमकल विभाग की टीमें मौके पर पहुंच गई हैं और राहत व बचाव कार्य में जुटी हुई हैं।

स्थानीय लोगों की मदद से मलबा हटाने का काम जारी है, और अभी भी कई लोगों के मलबे में दबे होने की आशंका है। एनडीआरएफ की टीम भी मौके पर मौजूद है और बचाव कार्य में मदद कर रही है। पुलिस की ओर से आधिकारिक पुष्टि अभी नहीं हुई है, लेकिन स्थानीय लोगों का कहना है कि चार लोगों की मौत हो गई है।

हादसे के बाद मौके पर भारी भीड़ जमा हो गई है, और स्थानीय लोग राहत कार्य में मदद कर रहे हैं। दिल्ली पुलिस, दमकल विभाग, एनडीआरएफ, और नगर निगम की टीमें मौके पर मौजूद हैं और बचाव कार्य में जुटी हुई हैं।

Office Desk
Author: Office Desk

Leave a Comment