यूपी में डबल मर्डर की सनसनीखेज वारदात, बेटे ने जमीनी विवाद में पिता और बहन को लोहे की रॉड से मारकर की हत्या

वाराणसी में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां एक व्यक्ति ने अपने बुजुर्ग पिता और बहन की हत्या कर दी। आरोपी की पहचान राजेश के रूप में हुई है, जिसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। घटना कैंट थाना क्षेत्र के टकटकपुर प्रतापनगर कॉलोनी की है, जहां संपत्ति के विवाद में राजेश ने अपने पिता रूप चंद्र भारद्वाज और बहन शिवकुमारी को लोहे की रॉड से मारकर हत्या कर दी।

जानकारी के अनुसार, रूप चंद्र भारद्वाज ने अपनी जमीन की रजिस्ट्री अपनी बेटी शिवकुमारी के नाम कर दी थी, जिसे लेकर राजेश ने कोर्ट में डीड दाखिल की थी। इस बात को लेकर दोनों के बीच विवाद हुआ और राजेश ने गुस्से में आकर अपने पिता और बहन की हत्या कर दी। पुलिस ने घटनास्थल से आरोपी राजेश को गिरफ्तार कर लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।

पुलिस ने बताया कि आरोपी राजेश और उसके परिवार के बीच संपत्ति को लेकर लंबे समय से विवाद चल रहा था। इस घटना के बाद से इलाके में सनसनी फैल गई है और पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है। पुलिस अधिकारी घटनास्थल पर पहुंचे और जांच शुरू की। आरोपी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

Kajal Prajapati
Author: Kajal Prajapati

Leave a Comment