हरियाणा के फतेहाबाद में दिल दहला देने वाला मामला सामने आया, पिता ने अपनी 13 वर्षीय बेटी से किया दुष्कर्म

फतेहाबाद
हरियाणा के फतेहाबाद में दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। जहां एक पिता ने अपनी 13 वर्षीय बेटी से दुष्कर्म किया। पीड़िता की मां की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी पिता के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरु कर दी है।

जानकारी के अनुसार पीड़िता की मां पिछले 15 दिनों से अपने मायके गई हुई थी। इस दौरान उसकी 13 वर्षीय बेटी और पति मौजूद थे। 1 मई को रात करीब 8 बजे पीड़िता और उसके पिता कमरे के बाहर सो रहे थे। तेज हवा चलने की वजह से पिता ने बेटी को कमरे में सोने को कहा। आरोप है कि इसी दौरान पितान ने अपनी बेटी से दुष्कर्म किया।

आरोपी पिता ने किसी को बताने पर बेटी को जान से मारने की धमकी दी। जब मां शुक्रवार को मायके से घर लौटी तो बेटी ने पूरी घटना बताई। मां ने अपने भाई से इस बारे में बात की। इसके बाद पीड़िता और उसकी मां ने अपने मामा के साथ थाने में जाकर शिकायत दर्ज करवाई।

Editor
Author: Editor

Leave a Comment