कैब चालक की घसीटकर हत्या के मामले में कोर्ट ने आरोपियों को पांच दिन की रिमांड पर भेजा

 

पटियाला हाउस कोर्ट ने वसंत कुंज नॉर्थ थाना पुलिस को महिपालपुर इलाके में कैब चालक की हत्या करने वाले दोनो आरोपियों को पांच दिन की रिमांड दी है। अब वसंत कुंज थाना पुलिस आरोपियों से मामले को लेकर पूछताछ करेगी।

आपको बता दे पुरे मामले में महिपालपुर इलाके में मंगलवार को बदमाश टैक्सी को लूटने के बाद चालक को एक किलोमीटर तक घसीटते हुए ले गए। इस दौरान चालक के एक हाथ के चिथड़े उड़ गए। सिर का एक हिस्सा और शरीर के पिछले हिस्सा का मांस सड़क पर रगड़ने से पूरी तरह घिस गया। । टैक्सी से छूटकर चालक बिजेंदर बीपीआरएनडी के कार्यालय के पास गिरकर सर्विस रोड पर पहुंच गया और उसकी मौत हो गई। पुलिस ने इस मामले में दो आरोपियों को गिरफ्तार किया था।

कैब चालक बिजेंदर शाह (43) फरीदाबाद का रहने वाला था। पुलिस शुरू में सड़क दुर्घटना की कार्रवाई कर रही थी, लेकिन वारदात के दो वीडियो सामने आने पर पुलिस के होश उड़ गए।
वसंत कुंज (नॉर्थ) थाना पुलिस ने हत्या व सुबूत मिटाने का मामला दर्ज कर जांच शुरू की। इसके बाद पुलिस ने मामले की जांच करते हुए दो आरोपियों को गिरफ्तार किया।

Saumya Mishra
Author: Saumya Mishra

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *